Выписка из реестра

Новости

Информационное сообщение о проведении конкурса Союзом «СРО «МАС»

  • 31 июля 2020

Союз «СРО «МАС» информирует о начале сбора заявок для участия в конкурсе по отбору аудиторской организации на проведение аудита бухгалтерской отчетности Союза «СРО «МАС» (далее - Конкурс).

 

Наименование конкурса: отбор аудиторской организации для заключения с Союзом «СРО «МАС» договора на проведение аудита бухгалтерской отчетности Союза «СРО «МАС».

 

Организатором конкурса является Союз «Саморегулируемая организация «Межрегиональный альянс строителей», 350000, Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Пашковская, д. 99 пом. 1.

 

Время и место проведения Конкурса: 24 декабря 2020 г. в 11.00 по адресу: г. Краснодар, ул. Монтажников, д. ¼ оф. 407
С Конкурсной документацией можно ознакомиться в Союзе «СРО «МАС» по адресу: г. Краснодар, ул. Монтажников, д. ¼ оф. 407, либо направить на адрес электронной почты info@mas-sro.ru запрос на предоставление Конкурсной документации в том числе в электронном виде.

 

К участию в Конкурсе допускаются аудиторские организации: 

  1. Соответствующие требованиям, устанавливаемым в соответствии с законодательством Российской Федерации к лицам, осуществляющим деятельность, являющуюся предметом Конкурса;
  2. Являющимися действующим членами в саморегулируемой организации объединяющей физических и юридических лиц, занимающихся аудиторской деятельностью;
  3. Не являющиеся аффилированным лицом Союза «СРО «МАС»;
  4. Продолжительность деятельности, которых составляет на дату подачи заявки на участие в конкурсе не менее 2 лет; 
  5. В отношении которых не применялись процедуры банкротства;
  6. В штате которых не менее 3-х сотрудников.

Заявка на участие в конкурсе вместе с документами, предоставляемыми согласно требованиям конкурсной документации, подается на бумажном носителе в запечатанном конверте Союзу «СРО «МАС» по адресу: г. Краснодар, ул. Монтажников, д. ¼ оф. 407 до 24 декабря 2020 г.