Выписка из реестра

Новости

Важно! Мы публикуем самые важные новости в сфере строительства и жилищно-коммунального хозяйства в нашем Telegram канале, подписывайтесь что бы не пропустить изменения в градостроительном кодексе.

Форум по закупкам в строительстве и проектировании «World Build/State Contract»

24 февраля 2022 года в Екатеринбурге пройдет Форум по закупкам в строительстве и проектировании «World Build/State Contract», предполагающий возможность участия в нем лично или в онлайн-формате.

  • 14 января 2022

Итоги строительного форума 100+ TechnoBuild: главные мысли

В Екатеринбурге завершился восьмой строительный форум 100+ TechnoBuild – крупнейший международный отраслевой форум в регионах России. Лучшие российские и международные эксперты обсудили вопросы экологии, законодательства, технические вопросы, а также планы на будущее. «ФедералПресс» собрал главные события форума.

  • 08 октября 2021

Строители получили право менять цену контракта из-за роста стоимости строительных материалов

Новая мера поддержки строительной отрасли утверждена Председателем Правительства Российской Федерации Михаилом Мишустиным. Глава кабмина подписал постановление о механизме, который позволит компенсировать дополнительные расходы застройщиков, связанные с существенным удорожанием стройматериалов.

  • 17 августа 2021

«Строймастер 2021» в номинации: «Лучший монтажник каркасно-обшивных конструкций».

8 июля 2021 года прошел второй окружной этап Национального конкурса профессионального мастерства «Строймастер-2021»  в номинациях «Лучший штукатур», «Лучший каменщик» и «Лучший сварщик».

  • 13 июля 2021

Правительство сократило количество обязательных норм в строительстве

Председатель правительства Михаил Мишустин утвердил обновлённый перечень нацстандартов и сводов правил, обеспечивающих соблюдение требований техрегламента о безопасности зданий и сооружений. С 1 сентября текущего года их количество сократится в два раза: из нового перечня исключено 3 800 излишних и дублирующих норм.

  • 01 июня 2021
>