Выписка из реестра

Новости

Важно! Мы публикуем самые важные новости в сфере строительства и жилищно-коммунального хозяйства в нашем Telegram канале, подписывайтесь что бы не пропустить изменения в градостроительном кодексе.

С Новым годом!

Уважаемые коллеги! Коллектив Союза «СРО «МАС» поздравляет Вас с Новым годом! Пусть  2024 год принесет вашей команде много успешных проектов, укрепит партнерские отношения и подарит множество положительных моментов!

  • 30 декабря 2023

Медиафорум "Безопасная работа"

Ассоциация «Национальное объединение строителей» информирует, что с 5 по 8 декабря 2023 года в рамках международной выставкифорума «Безопасность и охрана труда», которая проходит под патронажем Минтруда России, будет организован медиафорум «Безопасная работа»

  • 14 ноября 2023

Поздравление с Всемирным днём градостроительства!

Поздравляем всех строителей, проектировщиков, изыскателей, архитекторов и инженеров с Всемирным днём градостроительства!

  • 08 ноября 2023

Об организационном наборе иностранных работников

Ассоциация «Национальное объединение строителей»  информирует вас, что в рамках заключенного соглашения с ГБУ «Миграционный центр»

  • 07 ноября 2023

Форум ICID поможет девелоперам найти партнеров для бизнеса, повлиять на улучшение норм в строительстве

Международный форум по развитию промышленного строительства и проектирования Industrial construction/Industrial design (ICID forum – 2023) пройдет 28 сентября 2023 года в г. Екатеринбурге, онлайн – по всему миру.

  • 27 сентября 2023

XIV Всероссийская конференция «Российский строительный комплекс: вызовы и возможности» состоится в Санкт-Петербурге 15 сентября 2023 года

15 сентября в Санкт-Петербурге состоится XIV Всероссийская конференция "Российский строительный комплекс: вызовы и возможности". Мероприятие с 2019 года проходит в рамках Форума "Устойчивое развитие".

  • 10 сентября 2023
>